Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Кирово-Чепецке автобус сбил пешехода

В Кирово-Чепецке автобус сбил пешехода

Госавтоинспекция Кирово-Чепецка сообщает, что 12 декабря в 7 утра около дома №15 по улице 60 лет Октября в Кирово-Чепецке произошло ДТП. Водитель автобуса "НЕФАЗ" наехал на мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в его зоне видимости. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Госавтоинспекторы проводят проверку и устанавливают причины случившегося.

Чепчанам напоминают соблюдать правила дорожного движения с учетом погодных условий. Переходить проезжую часть необходимо по пешеходному переходу. Следует снять капюшон и наушники, убрать в карман телефон. Перед переходом дороги нужно остановиться и убедиться, что все водители видят и пропускают пешехода. Используйте световозвращающие элементы, которые позволят водителям заметить вас на расстоянии 150 метров.

Ранее мы писали, что в 2024 году в авариях в Кирово-Чепецком районе пострадало 11 детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Психолог Абравитова прокомментировала новость о диагнозе рэпера Канье Уэста

РИА: на похороны Саркисяна на Троекуровском кладбище пришли сотни человек

Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве провели плановые занятия по огневой подготовке на полигоне в Московской области

Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области