Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Эскалатор зажевал руку двухлетней девочки в метро Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге на станции метро «Ломоносовская» пострадала двухлетняя жительница — рука девочки попала под ленту эскалатора. Об этом 12 декабря сообщил источник «Известий».

Известно, что трагедия произошла, когда мама пострадавшей отвлеклась на второго ребенка. В результате ЧП у девочки сломаны три пальца на левой руке.

Пресс-служба петербургской подземки призвала родителей быть внимательней и не оставлять детей без присмотра.

До этого, 23 октября, в метро Санкт-Петербурга эскалатор зажевал руку четырехлетнему мальчику. Инцидент произошел на станции метро «Площадь Восстания», когда ребенок пошел по эскалатору впереди взрослого. Внезапно мальчик упал, и его руку зажевал подъемный механизм. На помощь пострадавшему поспешили его отец и сотрудник метрополитена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






Пожар на складе в Сходне удалось потушить: спасена площадь 1,6 тыс. кв. метров

Рядом со станцией метро «Отрадное» построят школу

Музыка Nirvana в новом звучании: Hard Rock Orchestra выступил в Красноярске

Володин назвал предложение Макрона об использовании ЯО путём к большой трагедии