Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Снег и гололед: Сочи готовится к приходу настоящей зимы

Снег и гололед: Сочи готовится к приходу настоящей зимы

Трудно поверить, что еще два дня назад в Сочи днем теплело до рекордных 20 градусов. Погода изменилась в считанные часы. По сообщениям синоптиков, в течение суток 12 и 13 декабря в горной зоне Сочи ожидается сильный снег, на побережье дождь может перейти в мокрый снег. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья, в предгорье на дорогах – гололедица.

- Со второй половины дня 13 декабря начнется похолодание. Ветер усилится до 15-20 м/с. Сохранится штормовое волнение на море с усилением до 5 баллов. На участке Магри - Веселое – опасность формирования смерчей над морем. В горах выше 1500 метров над уровнем моря лавиноопасно, на высоте более 1000 метров – слабая лавинная опасность,- сообщает мэрия курорта.

Экстренные службы работают в усиленном режиме.

Жителям и гостям курорта рекомендовано предпринять все необходимые меры предосторожности. В случае чрезвычайной ситуации звонить с мобильных телефонов по номеру 112.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Чирлидерши из Чехова примут участие в чемпионате и первенстве по чир спорту

Свыше 110 уроков пенсионной грамотности провели сотрудники Отделения СФР по Москве и Московской области

РИА: на похороны Саркисяна на Троекуровском кладбище пришли сотни человек

Аутстаффинг и аутсорсинг: в чем разница