Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Telegraph: при обрушении аттракциона в Бирмингеме пострадали 13 человек

0
АиФ 

В результате обрушения аттракциона на рождественской ярмарке в Бирмингеме пострадали более 10 человек. Об этом сообщает британское издание Telegraph со ссылкой на представителя службы скорой помощи.

По информации скорой помощи, прибывшие на место парамедики обнаружили 13 пациентов, пострадавших при обрушении аттракциона. Две женщины были осмотрены и затем доставлены в больницу Мидлендского столичного университета с травмами, которые не считаются серьезными.

Другие пострадавшие получили помощь на месте инцидента и не нуждались в госпитализации.

Ранее пожар вспыхнул на одном из аттракционов на территории города Лер на северо-западе Германии. В результате за медицинской помощью обратились 11 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Стало известно, как сейчас выглядит старшая дочь Михаила Галустяна

Тёмная история с магазинами "Светофор". Говорят одно, на деле – другое

Воспоминания о Великом: история и интересные факты о Петре I и Туле, которую он превратил в кузницу России

Hill: Суд в США заблокировал решение Трампа по отзыву сотрудников USAID