Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Почта России доставит посылки воспитанникам из сельских школ-интернатов Томской области

Почта России доставит посылки воспитанникам из сельских школ-интернатов Томской области

Почта России третий год подряд становится логистическим партнёром Томского областного художественного музея, который перед Новым годом собирает подарки детям из школ-интернатов с. Уртам и с. Чаинск.   

Жители и гости областной столицы могут принять участие в акции и передать в адрес детей из сельских школ-интернатов сладости, игрушки для младших школьников, развивающие и настольные игры, материалы для творчества и т.д. Все собранные подарки Почта бесплатно доставит в преддверии Нового года. 

Подарочная акция продлится по 20 декабря включительно. Презенты детям принимаются в часы работы музея: ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Томск, пер. Нахановича, д. 3.

Отметим, что за два минувших года Почта России, являясь логистическим партнёром Томского областного художественного музея, в канун Нового года доставила детям из школ-интернатов с. Уртам и с. Чаинск, в общей сложности, 130 кг подарков.    




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Седокова анонсировала первую песню после смерти Тиммы

Никто не забивал «Крыльям» чаще в 21 веке, чем Дзюба

В Москве задержанного за хулиганство студента арестовали по делу о госизмене

Россия и США запросили на 10 марта экстренные консультации СБ ООН по Сирии