Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Дом Боба Дилана в Нью-Йорке выставили на торги за $7,25 млн

Таунхаус Боба Дилана в Нью-Йорке, где он жил на пике своей карьеры, выставили на продажу за $7,25 млн. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщает издание New York Post.

«Пятиэтажный таунхаус в Turtle Bay Gardens может похвастаться богатой историей знаменитых арендаторов, среди которых голливудские королевские особы, легенды Бродвея и Дилан — один из самых знаковых музыкантов Америки», — говорится в материале.

Дом, построенный в 1920-х годах по проекту Шарлотты Сорчан, имеет собственный выход в сады Тертл-Бэй.

После того как Дилан продал недвижимость в 2005 году, дом перешел в руки девелоперов, которые сохранили его очарование, модернизировав некоторые элементы. Право собственности на недвижимость принадлежит Лизе Ларсон и Анджеле Ву из эстейт-компании Sotheby's International Realty.

Ранее, 27 июня, сообщалось о том, что дом Мэрилин Монро стал достопримечательностью Лос-Анджелеса. Был положен конец многомесячной битве за спасение здания от сноса. Дом Мэрилин теперь входит в список из примерно 1,3 тыс. объектов, которые Лос-Анджелес считает важными для культуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Как превратить Россию из сырьевого придатка в производственную державу?

Чемпионат России по легкой атлетике.

Минпромторг намерен обновить список товаров для параллельного импорта

Режиссер-скандалист: чем известен Сарик Андреасян и какие фильмы он снял