Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

А Lada Aura узнают по колёсам: версии Premier и Status внешне сильно отличаются

0

Появилась новая фотография с АвтоВАЗа, где собирают премиальные седаны Lada Aura, которые недавно поступили в продажу.

Инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте» подтвердил, что версии Premier и Status внешне сильно отличаются, поскольку они получили разные колёсные диски.

Внешне Lada Aura в комплектации Premier можно отличить по колёсным дискам меньшей размерности (на ней установлены диски R16). Тогда как на комплектации Status устанавливаются диски R17.

Avtograd News

Вчера на АвтоВАЗе выпустили первый миллионный автомобиль в новейшей истории, которым стала Lada Aura.

Фото Avtograd News

Ранее сообщалось, что на Lada Aura в комплектации Premier установлены колёса размерностью 195/55 R16 (рисунок дисков как на Vesta techno), мультимедийная система с экраном диагональю 7 дюймов и комбинированная обивка сидений (ткань и экокожа).

Ранее мы публиковали видеоролик, в котором сотрудник салона Lada утверждает, что Lada Aura лучше Mercedes. На этой неделе АвтоВАЗ представил новую Lada Aura в другом исполнении: с черным матовым покрытием кузова и чёрно-бежевым салоном.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Внутри Садового кольца не найти свободных помещений класса А

Мостовой о сборной Гренады: думал, это название торгового центра, а не страна

Хочешь билет – покажи паспорт: как «Ак Барс» объявляет войну перекупщикам

Левников рассудит ЦСКА и «Динамо» в Кубке России