Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Родителям напавшего на школьников в Краснодаре подростка грозит депортация

0

По информации полиции, семья подростка прибыла из Армении. За нарушение миграционного законодательства родителям грозит штраф в размере до пяти тысяч рублей и административное выдворение из страны.

6 декабря в школе № 94 произошёл инцидент. В результате конфликта ученик 14 лет напал на своих одноклассников с ножом. Двое подростков получили ножевые ранения.
Как сообщила уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова, четверо учеников были госпитализированы.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (хулиганство).
Полиция рассматривает версию о том, что восьмиклассники пытались защитить ученика шестого класса, над которым издевался нападавший, пишет РИА Новости.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Пожар в здании бывшего электрозавода в Москве полностью ликвидировали

Посол РФ в Пакистане рассказал о приоритетах двустороннего сотрудничества

Пожарные ликвидировали открытое возгорание на Электрозаводе

В бывшем здании Электрозавода: что известно о пожаре на востоке Москвы