Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Возобновилось авиасообщение с Сирией: Пока по спецразрешениям

В Сирии возобновилось авиасообщение: воздушные гавани в Дамаске и Алеппо начали принимать и отправлять рейсы по специальным разрешениям авиационных властей страны.

С Сирией возобновилось авиасообщение после государственного переворота. Прежде воздушные гавани были закрыты 8 декабря.

Сейчас аэропорты Дамаска и Алеппо снова отправляют и принимаю сомолёты, но только по спецразрешениям. Об этом говорится в специальных сообщениях NOTAM, распространенных диспетчерами воздушных гаваней, пишет ТАСС.

Ранее в Сирии заявляли, что вылеты из Алеппо и Дамаска будут приостановлены до 17 и 18 соответственно. Обе сирийские авиакомпании - Cham Wings и "Сирийские авиалинии" - возобновили продажу билетов именно с этих дат.

Политик Олег Царёв в телеграм-канале пишет, что в крупных городах Сирии восстановилось "некое подобие порядка" - дали свет, подвозят продукты. в это же время в маленьких городках и сельской местности бесчинствуют мелкие банды самого разного толка, продолжаются грабежи и убийства мирного населения. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с тренером Симоном






Появилось видео госпитализации раненого основателя батальона «Арбат» Саркисяна

В Химках капитально отремонтируют дворовые территории в 2025 году

Женское это дело. Россиянки становятся движущей силой инноваций в бизнесе

SHOT: в момент покушения Саркисян спустился в холл ЖК, чтобы попасть на паркинг