Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» – теперь на Госуслугах

0

Цифровой помощник Госуслуг Робот Макс теперь отвечает на вопросы о президентской платформе «Россия — страна возможностей». Он подскажет, как зарегистрироваться на платформе, в каких проектах можно принять участие и какие возможности это откроет.

«Теперь Госуслуги не только аккумулируют всю важную информацию для граждан, помогают решать различные проблемы, но и рассказывают о возможностях для самореализации, которые есть в нашей стране. Уже сделан первый шаг по внедрению информации о проектах и конкурсах президентской платформы «Россия – страна возможностей» в систему Госуслуг. Теперь каждый человек может получить основную информацию, введя свой запрос в поисковую строку робота. В дальнейшем сценарий ответов будет становиться разнообразнее и позволит пользователям получать больше необходимой информации», — рассказал первый заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Агафонов.

Робот Макс — цифровой помощник Госуслуг, который ежедневно обрабатывает более 2 млн запросов по различным темам. Через чат с Максом на портале можно записаться к врачу, оплатить штрафы, проконсультироваться по различным проблемам. А с внедрением нейросети цифровой помощник стал давать более точные и информативные ответы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии

В старом здании театра Камала предлагается «бродвейская система»

ЖК «Театральный парк» строят в Королеве

Культурные площадки Москвы подготовили программу к 8 Марта