Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Выборы в двух муниципалитетах Иркутской области пройдут 15 декабря

0

15 декабря в Иркутской области состоятся досрочные выборы в двух муниципальных образованиях. Об этом сообщает региональный Избирком.

В Казачинском сельском поселении на пост главы претендуют шесть кандидатов: Алексей Антипин от «Единой России», Владислав Крамаренко от ЛДПР, а также самовыдвиженцы Иван Антипин, Ольга Добрынина, Денис Курчинский и Алексей Шляпин. За организацию голосования в этом поселении отвечают три участковые комиссии.

В Карымском муниципальном образовании на должность главы выдвинуты четыре кандидата: самовыдвиженцы Александр Артемьев и Оксана Заколодная, Евгений Корниенко от «Единой России» и Игорь Силаев от ЛДПР. Здесь также задействованы три участковые комиссии для проведения выборов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Выставку детского творчества «Защитниками Отечества — гордимся!» открыли в Солнечногорске

Володин: ЕС решил накормить людей личинками и червями вместо помощи фермерам

Диана Машкова поднимет тему работы с приемными семьями и детьми

Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной России по художественной гимнастике