Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Во Владимирской области горе-отец выплатил 1 миллион рублей долга по алиментам после запрета на выезд из РФ

Во Владимирской области горе-отец выплатил 1 миллион рублей долга по алиментам после запрета на выезд из РФ

Судебные приставы Владимирской области взыскали с местного жителя задолженность по алиментам в размере более 1,2 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Несмотря на уведомление о возбуждении исполнительного производства, мужчина не платил алименты на двух своих детей на двух несовершеннолетних детей - 6 и 12 лет.

Для принудительного взыскания алиментов судебным приставом применили меры принуждения: запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля и временное ограничение выезда за границу. Планируемая зарубежная поездка побудила горе-отца полностью погасить задолженность перед своими детьми. Приставы продолжают контролировать своевременность выплаты алиментов должником.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






МегаФон ускорил мобильный интернет в усадьбе Новой Москвы

Царевна-лягушка и олигархи: Metro оценило осовремененную версию русской народной сказки

Культурно-досуговый центр «Полярный» в Москве скоро откроют

«Солнце Монако» Люси Чеботиной оценили на вес золота