Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Стало известно, кого сбил автобус в Кирово-Чепецке

Стало известно, кого сбил автобус в Кирово-Чепецке

Областная Госавтоинспекция прокомментировала аварию с участием автобуса и пешехода в Кирово-Чепецке. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства.

Как стало известно, в четверг, 12 декабря, житель Кирово-Чепецка попал под колеса автобуса НефАЗ в 7:20 неподалеку от дома №15 по улице 60 лет Октября. В областной Госавтоинспекции сообщили, что травмированный мужчина оказался 66-летним пенсионером.

Напомним, утром в четверг, 12 декабря, в Кирово-Чепецке на улице 60 лет Октября произошло ДТП: водитель автобуса НефАЗ сбил пешехода. Сообщалось, что он перебегал дорогу в неположенном месте. При этом пешеходный переход находился в зоне видимости.

Ранее мы писали, что масштабные проверки автолюбителей вновь начались по всей Кировской области с 13 декабря.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






Еще одного фигуранта по делу экс-главы Следственного комитета Таганрога поместили в СИЗО

Определены лауреаты именной стипендии главы Нижнего Новгорода 2025 года

Слушатель из Казани получил первое «золото» нового сезона игры «Много денег на Авторадио»

Мозг пытается помочь, но получается не очень: почему нам снится работа и как это прекратить