Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Сергей Юран назвал лучшего тренера РПЛ: «Как бы кто к нему ни относился»

Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран назвал имя лучшего тренера первой части сезона в российской Премьер-Лиге.

Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран назвал имя лучшего тренера первой части сезона в российской Премьер-Лиге.

«Лучший тренер РПЛ? Я всегда говорил, что нужно оценивать по результату, а у нас прошла только первая половина чемпионата. «Краснодар» на первом месте, поэтому нужно отметить работу тренерского штаба. Как бы кто ни относился к Мусаеву, но сейчас у команды есть результат — это нужно признавать. На мой взгляд, Мусаев — лучший тренер РПЛ по итогам прошедшей части сезона», — сказал Юран в беседе с корреспондентом Sport24 Даниилом Нахлесткиным.

После 18 туров «Краснодар» под руководством Мурада Мусаева лидирует в таблице РПЛ, имея 39 очков в активе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Таскают «ядерные каштаны». Из чего состоит ядерная доктрина Франции

Архыз 2025: как меняется курорт, что там делать, где жить и сколько это стоит

Финал чемпионата «Профессионалы» начался в колледже «Энергия» в Подмосковье

«Солнце Монако» Люси Чеботиной оценили на вес золота