Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Сильный снег и гололед. В Петербурге ввели желтый уровень погодной опасности

В Северной столице 14 декабря местами пройдет мокрый снег. Для водителей и жителей города с 09:00 до 21:00 объявлен "желтый" уровень опасности из-за гололеда, сообщили в Росгидрометцентре.

Также в субботу, 14 декабря, с 5:00 "желтый" уровень будет введен из-за сильного снега и обледенения. Как отмечается в сообщении, предупреждение действует до полудня воскресенья 15 декабря.

"Правительство Санкт-Петербурга просит водителей проявлять особую осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с высоким риском дорожнo-трaнспортных происшествий. Особую осторожность также следует проявлять пешеходам", – говорится в пресс-службе правительства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна