Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Пропавшего в Сочи туриста обнаружили спустя три месяца

0
АиФ 

Туриста из Екатеринбурга, пропавшего в июне в Сочи, нашли без признаков жизни спустя три месяца. Об этом пишет издание E1.ru.

Известно, что 36-летний мужчина отправился в отпуск с женой и дочерью в поселок Витязево. После завершения отдыха 6 июня он отправил семью на поезд в Санкт-Петербург, а сам планировал вернуться домой на самолете. Последний раз его видели 7 июня в Адлере на железнодорожном вокзале, откуда он направлялся в аэропорт.

«Оказалось, что из Адлера он звонил в службу спасения 112. Это удалось выяснить благодаря жене екатеринбуржца — его номер был оформлен на нее», — следует из сообщения.

Отмечается, что тело туриста обнаружили 18 сентября возле коттеджа на Кишиневской улице в Адлере. Следствием было установлено, что смерть наступила в результате падения или приступа. Прощание с мужчиной запланировано на 14 декабря.

Ранее сообщалось, что тело 27-летнего музыканта Кирилла Балабанова, которого разыскивали как пропавшего без вести, обнаружили рядом с шоссе в Подмосковье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Овчинский сообщил о начале строительства дома по реновации на Госпитальном Валу

Осужденный за теракт в аэропорту Домодедово подал жалобу на отсутствие солнца

Минобороны хочет взыскать с РЖД более пяти миллионов рублей

Ульяновцы могут купить уникальный конверт