Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Актрису Брук Шилдс не узнали на фото без макияжа и фильтров

Актриса Брук Шилдс, известная ролью в фильме "Голубая лагуна", показала лицо без макияжа и фильтров. Об этом сообщает The Sun.

Перед камерой она позировала, отказавшись от укладки и косметики. Поклонники не узнали актрису, о чем написали в комментариях.

"Другой человек", "Выглядите истощенно", "Вы сильно изменились", "Ужас", — написали они.

В ноябре звезда "Голубой лагуны" представила документальный фильм о себе под названием "Прелестное дитя: Брук Шилдс". В нем актриса заявила о пережитой в молодости травме. Актриса также вспомнила, как встречалась со звездой "Супермена" Дином Кейном в возрасте 22 лет.

В сентябре Брук Шилдс продемонстрировала новые модели белья бренда Skims, который принадлежит Ким Кардашьян.

"Для меня большая честь и радость участвовать в первой в истории рекламной кампании бюстгальтеров Skims. Я могу честно сказать, что в этих бюстгальтерах мы все можем чувствовать себя уверенно и комфортно", — подписала актриса фотографии со съемки в личном блоге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Ротация на Интернет Радио. Ротация песни на Интернет радио.

+9°C — подарок природы. Погода на 8 марта 2025 года в Москве и Подмосковье

Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда

Москва: Более 1000 новых экскурсий по районам в программе «Мой район»