Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Мбаппе полетит с «Реалом» на финал Межконтинентального кубка в Катар. Анчелотти рассказал о травме француза

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что нападающий Килиан Мбаппе избежал серьезной травмы и отправится с командой в Катар, где пройдет финальный матч Межконтинентального кубка.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что нападающий Килиан Мбаппе избежал серьезной травмы и отправится с командой в Катар, где пройдет финальный матч Межконтинентального кубка.

Мбаппе получил травму бедра левой ноги в матче 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:2). Французский форвард был заменен еще в первом тайме.

«У Мбаппе ничего серьезного. Его не будет завтра (с «Райо Вальекано» — прим. Sport24), но он поедет в Катар, и увидим, сможет ли он сыграть какую-то часть матча без риска», — приводит слова Анчелотти Eurosport.

«Реал» сыграет в финале Межконтинентального кубка 18 декабря. Соперником мадридской команды по финальному матчу станет победитель встречи «Аль-Ахли» (Египет) — «Пачука» (Мексика).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с Алисом, Циципас встретится с Грикспором






Граждане Абхазии голосуют во втором туре: выборы в Москве и Черкесске

«СысоевFM»: Мордовия возглавила рейтинг регионов РФ с самыми дешевыми блинами

Рабочие против "Уралвагонзавода": Бастрыкин, полпред Жога поняли, что коса нашла на камень

Второй тур президентских выборов стартовал в Абхазии