Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Смерть от удара током, мошенники, пьяное вождение: обзор происшествий в Якутии за сутки

0

За прошедшие сутки в Якутии зарегистрировали 12 сообщений о преступлениях, о чем сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Так, в Нерюнгри 49-летнему мужчине причинили тяжкий вред здоровью. Подозреваемого установили.

Якутяне продолжают становиться жертвами обмана мошенников. В Якутске и Ленском районе четверо граждан отдали аферистам более 2,8 млн рублей. Схемы оказались «традиционными»: преступники представлялись лже-сотрудниками «ФСБ, Росфинмониторинга, Соцфонда и оператора связи».

В столице региона похитили кошелек, в котором была сумма в 13 тыс рублей.

В Мегино-Кангаласском районе пресекли попытку оборота наркотиков.

Также в Якутске и Алданском районе республики зафиксировали повторное пьяное вождение, а также поддельное свидетельство о регистрации транспорта. Всего де за сутки поймали восемь пьяных водителей. Информация о смертельных ДТП не поступала.

В Мирном погиб 44-хлетний мужчина, занимавшийся ремонтом на станции Западных электросетей. Его ударило током.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Завершила работу окружная конференция СРО Центрального федерального округа

Ефимов: более 66 тыс. семей переехали в новые квартиры по реновации

В Подмосковье возбудили дело после обнаружения в больнице тела пропавшей пациентки

Жителям Подмосковья разъяснили тонкости оформления единого пособия на детей