Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Губернатор Петербурга поручил усилить контроль за вывозом отходов в новогодние праздники

0

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Губернатор Александр Беглов поручил усилить контроль за вывозом отходов в новогодние праздники. Об этом в ходе «Прямой линии» с жителями на телеканале «Санкт‑Петербург» заявил глава города.

«В режим повышенной готовности службы будут переведены заранее – с 27
декабря. Телефоны горячих линий, в том числе по вывозу твёрдых коммунальных отходов, будут работать круглосуточно. По опыту предыдущих лет парк техники в период праздников будет увеличен на 15-20 %», – сказал Александр Беглов.
Градоначальник также подчеркнул, что маршруты вывоза отходов отработаны и оптимизированы. На каждом оптимально подобраны контейнеры и типы машин, в зависимости от специфики территории. В каждом районе определены зоны, куда мусоровозы будут направляться чаще и вывозить отходы по 2-3 раза в день, пишет пресс-служба Смольного.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






Кремль не комментирует статью WSJ о российском переводе в ЦБ Сирии на $23 млн

МВД выступило принципиально против штрафов за превышение средней скорости

Путин и Токаев обсудили совместные проекты в энергетике и торговле

«Абсолютный максимум температуры воздуха»: синоптики предупредили об аномально тёплой погоде 8 марта