Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Обиженных горожан успокоили власти Кемерова

В связи с массовой подготовкой Кемерова к Новому году, жители Рудничного района почувствовали себя обделенными. В соцсети главы города Дмитрия Анисимова местная жительница заявила, что у них нет ни ледового городка, ни льда для катания на коньках.

«В этом году даже к Новому году ничего нет. Ни иллюминации, ни снежных ледовых городков. Про катки уже молчу»,- сетует горожанка.

На жалобу жительницы Рудничного района ответила пресс-служба администрации Кемерова. Они сообщили, что там скоро откроют снежный городок. Он будет располагаться в сквере Дружбы народов. Открытие пройдёт 25 декабря в 13:00 часов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Международный день любителей романтических книг и День кошки: какие праздники отмечают в России и мире 1 марта

ТАСС: экс-чиновнику Росавиации могут дать восемь лет за взятки с пилотов

В России вступили в действие новые правила приема в вузы

Вулин предложил устроить переговоры РФ и США в Сербии