Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

РИА Новости: самолеты «Азимута» внепланово проверили после ЧП в Анталье

0
АиФ 

В авиакомпании «Азимут» проведена внеплановая проверка самолетов после ЧП с SSJ-100 в аэропорту Антальи, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в авиаотрасли.

«Специалисты Ространснадзора и Росавиации в рамках внеплановой проверки проверили летную годность самолетов, сертификацию, а также соответствие воздушных судов критериям безопасности», - говорится в публикации.

Напомним, инцидент с SSJ-100 авиакомпании «Азимут» произошел в аэропорту Антальи 24 ноября. Прибывший из Сочи самолет совершил жесткую посадку. При этом произошло возгорание вылившегося на ВПП топлива.

В результате происшествия никто не пострадал. По версии авиакомпании, SSJ-100 совершил жесткую посадку из-за непрогнозируемого сдвига ветра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети "Светофор"

Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции

Чирлидерши из Чехова примут участие в чемпионате и первенстве по чир спорту

Гладков вновь встретился с жильцами микрорайонов ИЖС Старооскольского округа