Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Шесть человек пострадали в ДТП с двумя микроавтобусами на М4 под Краснодаром

t.me/mvd_23

Шесть человек получили различной сложности травмы в результате ДТП с участием двух микроавтобусов в Кореновке на трассе М4 "Дон". Об инциденте 15 декабря сообщили в МВД Краснодарского края.

По данным ведомства, причиной аварии стал 59-летний водитель микроавтобуса "Рено". Он выбрал небезопасную дистанцию и в итоге влетел в двигавшийся впереди микроавтобус "Ивеко".

"В результате ДТП 6 человек доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Несовершеннолетних среди них нет", – сообщили в МВД.

После аварии всех пострадавших направили в больницу, их осматривают медики. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, что 14 декабря на трассе М4 в подмосковном Домодедове произошла массовая авария - на участке в три километра было шесть ДТП с участием 13 автомобилей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Политолог Блохин: Россия делала шаги навстречу, а теперь очередь за США

В кинотеатрах «Москино» пройдут бесплатные показы к 23 февраля

Весной нагрянут аномальные морозы покруче зимних: синоптики удивили прогнозом на март и апрель

В Петербурге создали новое грузовое шасси в рамках импортозамещения