Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Чемпионке Сметаниной после инсульта парализовало правую часть тела

0
У Раисы Сметаниной, четырехкратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам, после обширного инсульта парализовало правую часть тела, при этом она находится в стабильно тяжелом состоянии и не может говорить.

У четырехкратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Раисы Сметаниной случился обширный инсульт, в результате которого парализована правая часть ее тела, передает ТАСС. Брат спортсменки, Федор Сметанин, сообщил, что ее состояние стабильно тяжелое. Она находится в сознании, открывает глаза и ест, но не может разговаривать.

Кроме того, поражена правая рука, которая не функционирует. Врачи делают все возможное для улучшения состояния Раисы, однако лечение может занять продолжительное время.

Как писала газета ВЗГЛЯД, четырехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Раиса Сметанина находится в реанимации после инсульта, а позже ее подключили к ИВЛ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Аэрофлот впервые откроет прямые рейсы из Москвы в Нячанг

Пожизненная рента: особенности договора, риски и подводные камни

В ГАИ начали проверять мощность электровелосипедов у столичных курьеров

Эволюция машин: от "Студебеккера" до 13-тонного БЕЛАЗа