Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Игрок «России 25» Симашев: «Кубок Первого канала не сможет заменить ЧМ и Евротур. Раньше приезжали сильные сборные»

Защитник «России 25» и «Локомотива» Дмитрий Симашев подвел итоги Кубка Первого канала.

Защитник «России 25» и «Локомотива» Дмитрий Симашев подвел итоги Кубка Первого канала.

Российская команда досрочно стала чемпионом турнира, выиграв все три матча — с национальными командами Белоруссии и Казахстана, а также сборной мира КХЛ.

«Это мой первый взрослый турнир. Я сыграл во всех трех матчах и испытал очень классные эмоции! Я выходил на лед с мастерами своего дела: Кузнецовым, Хайруллиным, Глотовым. Это очень интересный опыт. Могу сказать, что я доволен турниром.

Думаю, что чемпионаты мира и другие Евротуры он [Кубок Первого канала] заменить не сможет, ведь раньше к нам приезжали очень сильные сборные, вроде Швеции, Чехии и Канады. Кубок Первого канала является хорошим аналогом крупных международных турниров, но не заменой», — цитирует Симашева Metaratings.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1/2 финала. Давидович-Фокина сыграет с Шаповаловым, Махач – с Накашимой






«Я работаю не для того, чтобы нравиться»: топ ярких фраз Минниханова последних лет

В Подмосковье обсудили перспективы развития племенного животноводства

Уроженка трубчевского Рябчевска рассказала о работе заведующей клубом Л. М. Усенковой

СК: В Балакове задержан мужчина, устроивший взрыв в пятиэтажке