Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Систему электронной очереди ввели на посту ДПС в Петропавловске-Камчатском

Система электронной очереди начала работать на посту ДПС, расположенном по улице Вулканная 31/2 в Петропавловске-Камчатском, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

 Для оформления ДТП гражданам необходимо отсканировать QR-код, размещенный на посту ДПС, после чего на экране смартфона появится форма для заполнения, куда необходимо ввести свои данные и нажать кнопку «встать в очередь».

Далее на экране будет показана информация о приблизительном времени ожидания.

«Чтобы не пропустить очередь, на ваш телефон будут приходить уведомления. Для этого во время регистрации нужно нажать кнопку «включить уведомления» и выбрать из списка мессенджер, посредством которого будут приходить сообщения. Во время ожидания очереди не обязательно находиться на посту, можно заняться своими делами и приехать, получив сообщение», - сказали в ведомстве.

Получить талон электронной очереди по QR-коду можно с 8:45 до 18:00.   После 18:00 на пост прибывает патруль ДПС, который продолжает оформление ДТП граждан, получивших талон электронной очереди в рабочее время.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






РФ и Белоруссия планируют синхронизировать цифровые рубли

Певица Натали поздравила женщин Сергиево-Посадского округа с 8 Марта

Захарова заявила об отсутствии обсуждений между РФ и США вопроса о снятии санкций

Захарова: «Без освобождения Красной армией не было бы и Молдавии»