Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В России состоится эксперимент по онлайн-продаже субсидируемых авиабилетов

В Правительстве РФ утвердили параметры эксперимента по онлайн-продаже субсидируемых авиабилетов. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.

«С 1 января по 1 июля будущего года в России состоится эксперимент по онлайн-продаже билетов отдельным категориям... участвующим в программе субсидированных авиаперевозок, — отмечается в сообщении. — Речь идет о льготниках: молодых людях в возрасте до 23 лет, пенсионерах, инвалидах и многодетных семьях».

Кроме всего, мера затронет жителей Дальнего Востока и Калининградской области.

В рамках эксперимента будут протестированы технологии, которые позволят в электронном виде подтверждать право пассажиров на билет по спецтарифу.

Ранее сообщалось, что с 1 сентября 2025 года изменятся правила взимания платы за перевозки пассажиров воздушным транспортом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Юрист Карабанов назвал причины массовых увольнений участковых в России

Андреасян дал комментарий о скандале в киношколе из-за критики Тарковского

Чудо к 8 марта: как живут победительницы прошлогодних тиражей «Мечталлион»

Анастасия Рынгач из Егорьевска стала участницей проекта «Голос»