Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Жители квартала в Чите не могут пойти в туалет, которого ждали два года

В Чите жители одного из районов два года ждали установку нового уличного туалета, но теперь не могут им воспользоваться. Об этом сообщили в региональном представительстве "Народного фронта".

Старый туалет около бараков на Таежной улице снесли в начале 2023 года после визита замминистра строительства и ЖКХ России Алексея Ересько. Жители год ходили в ведра и выносили продукты жизнедеятельности на улицу. После вмешательства общественников власти заверили, что установят туалет в апреле 2024 года, но в итоге исполнили свое обещание только к 26 ноября.

Однако воспользоваться помещением жители до сих пор не могут, так как у кабинок заколочены двери.

"У нас сегодня праздник, 26 ноября поставили туалет, которым пользоваться нельзя. Пока будем любоваться", - цитирует организация одну из местных жительниц.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






В Москве оборудовали бесплатную парковку на месте самостроя в Щукино

Скверы, парк и лесопарк благоустроят в Орехово-Зуевском городском округе

Уголовное дело заведено на экс-ректора НГЛУ из-за махинаций с премиями

Москва вошла в тройку самых освещённых городов мира