Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Под Астраханью по инициативе старшеклассницы строится молодежный центр

0

Его открытие намечено на следующий год.

Эту идею одиннадцатиклассница Идэлия, которая учится в СОШ села Осыпной Бугор, выдвинула на районном конкурсе «Если бы я был главой». Ее желание улучшить жизнь сверстников, наполнить досуг яркими событиями и создать пространство для общения, вдохновило главу Приволжского района Дмитрия Мазаева на осуществление задуманного.

В своем проекте старшеклассница обрисовала целую концепцию: в центре будут проводиться мастер-классы по рисованию и танцам, организовываться спортивные мероприятия и конкурсы.

На данный момент завершается внутренняя отделка нового пространства. Центр расположился в самом центре села - в здании сельской администрации. И уже в следующем году будет активно встречать своих активистов.

Фото: тг-канал администрации Приволжского района




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Трейдеры о Trinfikos.com: проверка репутации и обзор

США готовят почву для смягчения санкций против России в обмен на мир

На продажу выставили уникальный советский спорткар Юна

В Республиканской партии США растет беспокойство внутренней политикой Трампа