Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Медведь растерзал охотника в Приморском крае

0

Трагедия произошла в Приморском крае, где опытный охотник стал жертвой медведя. Мужчина, который неоднократно ходил в лес за косолапыми, на этот раз сам стал добычей, сообщают приморские СМИ.



По словам местных жителей, погибший был отважным человеком и боролся с медведем до конца. Однако его ружье "Сайга" заклинило, и он был вынужден отбиваться ножом.



Службы уже начали отслеживание хищника. Если медведь убежал в лес, то его не тронут, чтобы не нарушить баланс экосистемы.



Ранее в Забайкалье медведь пришёл на свалку в поисках еды. И хищника заметили около детского лагеря в Сретенском районе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов рассказал, как готовился к сезону-2025 с Янником Синнером






Мария Багреева: Оборот онлайн-торговли в Москве вырос на 27% в 2024 году

Банк России перенес дату широкого внедрения цифрового рубля

Добрый доктор: 65 лет легендарной программе "Здоровье" с Юлией Белянчиковой

Жительницу Владимирской области задержали в Москве при попытке оборудовать закладку с наркотиками в подъезде