Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Ташобласти молодожены скончались от отравления неизвестным веществом

0

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В социальных сетях распространилась информация о смерти молодой супружеской пары в результате отравления, передает корреспондент Podrobno.uz.

Пресс-служба Генпрокуратуры прокомментировала инцидент корреспонденту Podrobno.uz. По данным ведомства, в Пскентском районе Ташкентской области 15 декабря были найдены мертвыми 29-летний мужчина и 27-летняя женщина. Они поженились в этот же день.

Для установления причин смерти была проведена судебно-медицинская экспертиза. Согласно предварительному заключению, пара скончалась в результате отравления неизвестным веществом, что вызвало отек головного мозга, легких и венозный застой во внутренних органах.

Прокуратура Пскентского района проводит расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






В Подмосковье погибли маленькие собаки из-за огромной американской акиты

«Тяжело было с ним конкурировать»: Большунов и Терентьева одержали уверенные победы в скиатлонах на чемпионате России

Евгений Чесноков: алкоголь — главная беда русского народа

Сообщить о поврежденных козырьках и карнизах жилых домов можно на портале «Наш город»