Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Остановившийся трамвай перекрыл движение по проспекту Центральному в Николаеве в час пик

0
Вечером в понедельник, 16 декабря, на пересечении проспекта Центрального и ул. 6-й Слободской в Николаеве трамвай полностью перекрыл движение по проспекту Центральному в направлении ул. Садовой.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Трамвай ехал по ул. 6-й Слободской, со стороны парка «Народный сад», в направлении ул. Игоря Бедзая (Чкалова). Когда вагон выехал на проспект Центральный он неожиданно остановился.

Из-за происшествия все три полосы движения транспорта по проспекту в направлении ул. Садовой оказались заблокированными. Ситуация усугубилась еще и тем, что данное ЧП случилось в час пик, когда на улицах максимальное количество транспорта.

В результате на проспекте образовалась огромная пробка в направлении центра города.

]]>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко получила награду WTA за преданность делу и продвижение женского тенниса






Захарова: Кириллов разоблачал преступления Запада и натовские провокации

Куда пропала звезда знаменитого советского фильма: Как красавицу Татьяну Клюеву муж увёл из кино

В.Т.Кудрявцев выступит с докладом на тему «Эвальд Васильевич Ильенков о познании, творчестве и личности (К 100-лети философа)» в Центральном доме ученых

Фигуранты дела о некачественных сухпайках пытались скрыть преступления