Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Киркоров признался в желании сыграть короля Лира в спектакле Богомолова

Народный артист России Филипп Киркоров выразил желание сыграть роль короля Лира в спектакле по пьесе Уильяма Шекспира, который поставит художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов. Об этом артист сообщил ТАСС на премьере комедии «Братья».

Показ состоялся в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Киркоров отметил, что мечта сыграть короля Лира давно его волнует, так как считает, что эта роль ему близка. Артист добавил, что уже обсуждал эту идею с режиссером и в настоящее время работа над проектом продолжается.

Ранее стало известно о премьере спектакля Константина Богомолова по пьесе Антона Чехова «Чайка». Показы прошли 7 и 11 декабря.


Фото: YouTube



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Нижегородский Интерпол поймал десять преступников в 2024 году

С марта в России изменятся правила использования материнского капитала

Гастроэнтеролог Садыков предупредил о болях в животе во время ОРВИ

Полковника МВД нашли мертвым на работе: названы две версии