Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Москве на Рязанском проспекте произошел взрыв, погибли два человека

На Рязанском проспекте в Москве прогремел взрыв, в результате которого погибли два человека. Об этом в вторник, 17 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

По словам собеседников агентства, взорвалось "неизвестное устройство". "Нарушено остекление с первого по третий этажи, также повреждена входная дверь подъезда, погибли два человека", – .

По данным некоторых СМИ, речь идет о самодельном взрывном устройстве, которое, вероятно, прикрепили к стоявшему у двери электросамокату. Отмечается, что СВУ взорвали дистанционно, злоумышленники заложили около 200 г тротила. Взрыв также повредил два автомобиля, которые находились рядом.

В настоящее время на месте ЧП работают следователи. СК возбудил уголовное дело, контроль над расследованием взяла прокуратура.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Путин отметил госнаградами несколько российских многодетных семей

На торги выставили ранее не известно полотно Васнецова

В Мурманской области за пять лет отремонтировано более 1200 дворовых проездов

В Севастополе пройдут концерты ко Дню воссоединения Крыма с Россией