Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Следком показал запись допроса напавшего с ножом на девушку и подростка

0
АиФ 

Ростовские следователи допросили 26-летнего молодого человека, который напал с ножом на девушку и подростка в Северном жилом массиве. Видео части допроса опубликовала пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Мужчина ранее был судим за кражу. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, оно находится на контроле у прокуратуры Ростовской области.

Нападения произошли в понедельник, 16 декабря. Сначала агрессивный мужчина нанес подростку несколько ударов ножом в подъезде многоквартирного дома на Орбитальной улице, а затем аналогичное нападение было на улице Венеры (формально это уже Аксайский район). Девушка умерла в больнице.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Два человека погибли в ДТП с автобусом в Челябинской области

Скандальная история с щедрым мэром Мытищ, подарившим таджикам квартиру, получила неожиданный поворот

Выход с цыганочкой: как принуждают к преступлениям детей в таборе

Трамп и Путин обсудили перемирие: акцент на постоянное прекращение огня