Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Суд оставил под арестом сбившего людей автоблогера Гаджиева

ИЗВЕСТИЯ

Московский областной суд не стал менять меру пресечения автоблогеру Гаджи Гаджиеву, который сбил пешеходов, передает корреспондент РЕН ТВ.

Напомним, что 28 ноября одинцовский городской суд арестовал Гаджиева до 15 января. Мужчина обжаловал данное решение, а на заседании суда присутствовал по видеосвязи из СИЗО.

Следствие отмечает, что 16 ноября на одном из платных участков федеральной трассы возле Одинцово 26-летний водитель BMW не справился с управлением и сбил стоявших на обочине людей. В результате два человека пострадали.

Сам Гаджиев перед заседанием суда заявил, что пытался оказать помощь пострадавшим и сопроводил их в больницу. При этом защитник блогера утверждал, что Гаджиев перечислил потерпевшим 50 тыс. рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Латыпов выиграл общий зачёт Кубка России по биатлону

Первые квартиры для переселенцев из аварийного жилья в Дубне отремонтировали

Карелия в тренде: россияне все чаще выбирают активный туризм и походы

По факту искусанной в Камышине бродячей собакой женщины СК возбуждает уголовное дело