Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

МТС AdTech и Авито Реклама заявили о сотрудничестве

0

Платформы Авито Реклама и МТС AdTech договорились о сотрудничестве в области рекламного размещения. В рамках партнерства специалисты будут использовать технологические решения для коммуникации бизнеса с пользователями.

Российский рынок интерактивной рекламы вновь достиг фазы восстановления, однако игроки отрасли продолжают сталкиваться с дефицитом онлайн-инвентаря. Для помощи бизнесу и агентствам в цифровом пространстве, технологические компании работают над созданием новых инструментов. Одним из таких решений являются стратегические партнерства в индустрии. По итогам технологического сотрудничества сервисов, клиенты МТС AdTech могут получить возможность размещать рекламные кампании на Авито с использованием таргетингов на основе больших данных.

Никита Фоминов, директор по развитию бизнеса МТС AdTech, прокомментировал: «Партнерство расширяет возможности коммуникации с потенциальными клиентами».

Яков Пейсахзон, директор Авито Рекламы, добавил: «Российский рынок интерактивной рекламы восстанавливается, и <…> мы обеспечиваем наших партнеров целевыми пользователями, которые вероятнее станут клиентами бизнеса».

Технология предусматривает размещение статичных баннеров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсационный разгром зафиксирован в матче Елены Рыбакиной со звездой из России






В Москве задержали бывшего высокопоставленного полицейского

В 2024 году свой бизнес в Чувашии зарегистрировали на 19% больше молодых россиян, чем годом ранее

"Лето будет аномальное". Синоптики дали новый прогноз на 2025 год

Новые жилые кварталы сбалансированной застройки появятся в Филимонковском