Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Отряды «Тигр» в Пензенской области пресекли 86 преступлений

0

86 преступлений и 1 871 административное правонарушение пресечено в Пензенской области благодаря бойцам отряда содействия полиции «Тигр» с января по ноябрь 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей.

За 11 месяцев молодые люди были в 12 046 выходах с сотрудниками МВД, МЧС, ФСИН, ФССП и Росгвардии.

Активнее всех в пресечении преступлений были в Ленинском и Октябрьском районах Пензы, в Заречном, а также в Башмаковском, Сердобском и Шемышейском районах. Правонарушения настойчиво выявляли в Ленинском, Октябрьском и Первомайском районах Пензы, в Кузнецке, Лопатинском, Нижнеломовском и Шемышейском районах. 

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






«Локомотив» вышел в следующий раунд Кубка России

Россия приобрела сливочное масло у Индии на сумму 2,6 миллиона долларов

День работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России отмечают 12 марта 2025 года

Московское «Динамо» прервало пятиматчевую победную серию в КХЛ, уступив «Нефтехимику»