Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Лукашенко зарегистрировался кандидатом в президенты

Белорусский Центризбирком одобрил пакет документов для регистрации кандидатом в президенты республики действующего главы государства Александра Лукашенко, сообщает РИА Новости.

ЦИК получил документы по доверенности от председателя Федерации профсоюзов Беларуси Юрия Сенько, который ранее был главой инициативной группы по выдвижению Лукашенко кандидатом в президенты.

Сенько рассказал, что сбор подписей прошел спокойно, и выразил надежду, что все другие этапы электоральной кампании проведут в нормальном режиме.

В президентских выборах, которые состоятся 26 января 2025 года, также принимают участие лидер Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич, лидер Республиканской партии труда и справедливости Александр Хижняк, первый секретарь ЦК Коммунистической партии Беларуси Сергеей Сыранков и предприниматель, беспартийная Анна Канопацкая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андре Агасси

Агасси: Алькарас защищается как Джокович, обладает силой Надаля и имеет ловкость Федерера






На PREMIER выходит иронический детектив «Подслушано в Рыбинске» от сценариста из Улан-Удэ

В Химках провели мастер-класс по изготовлению елочных игрушек

Браслеты из стекла, печные изразцы и височное кольцо XII века: какие находки обнаружили археологи на территории Чижевского подворья

Вильфанд предупредил москвичей о переменчивой погоде до конца недели