Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Восьмиклассник умер на уроке физики (18+)

14-летний подросток умер на четвертом уроке — на физике. До этого школьник занимался физкультурой.

По информации Следственного комитета, трагедия произошла с учеником школы села Нижняя Иволга  (Бурятия). Подростку 18 декабря стало плохо, ребенок потерял сознание. Учитель позвонил в «скорую», но медикам не удалось реанимировать восьмиклассника: мальчик умер.

Заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас назначены экспертизы, чтобы установить точную причину смерти.

Как сообщает телеграм-канал  SHOT, подросток планировал участвовать в соревнованиях по баскетболу на следующий день. По информации портала «Байкал Daily», в районной администрации рассказали, что ранее проблем со здоровьем у школьника не было.

— Он относился к основной группе по здоровью, всегда принимал участие в спортивных мероприятиях. Драки, травмы и какие-либо конфликты ситуации смерти не предшествовали. Ученик накануне урока находился в позитивном настроении, жалоб на плохое самочувствие не было, — цитирует издание сообщение чиновников.

После трагедии в школе отменили занятия у обеих смен и различные внеурочные мероприятия. Однако информации о трагедии нет в социальных сетях школы.

Напомним, ученики московской школы потерял сознание на перемене перед уроком английского языка. Медики не смогли ему помочь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






В Южнопортовом жителей ждут на концерт и лекцию

MSK1.RU: погибший охранник «Мираторга» курил на парковке во время атаки БПЛА

В Подмосковье при атаке БПЛА пострадали 2 младенца и 4-летний ребенок

Зачем Германии понадобился второй «ядерный зонтик»