Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Тульской области построят новый комбикормовый завод

0

18 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой администрации Каменского района Светланой Карпухиной. Она доложила главе региона о планах по развитию муниципалитета.

Каменский район - один из самых отдаленных от областного центра. Он находится на самом юге Тульской области. Поэтому главное направление для работы здесь - это сельское хозяйство. Этому способствуют мягкий климат и хорошая почва. 

На встрече с Губернатором Светлана Карпухина отметила, что в сельское хозяйство в Каменском районе готовы инвестировать 113 миллионов рублей. Так, уже в следующем году одно из крупнейших аграрных предприятий муниципалитета планирует построить новый комбикормовый завод. Его мощность составит 5 тысяч тонн в год. Завершить строительство планируют в первом квартале 2025 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






Типография полного цикла в Москве: «МОСПРИНТ77» – когда сроки важны

Военный суд приговорил журналистку Надежду Кеворкову к штрафу в 600 тысяч и освободил из-под стражи

Краснодар возглавил топ мест, куда россияне чаще всего едут на отдых с детьми

Московская неделя моды пройдет с 13 по 18 марта в ЦВЗ "Манеж"