Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Названы направления полетов из Нижнего Новгорода в новогодние праздники

18 направлений полетов будут доступны пассажирам из нижегородского аэропорта имени Чкалова с 29 декабря по 8 января. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В новогодние праздники самолеты из Нижнего Новгорода будут летать в Екатеринбург, Москву, Калининград, Уфу, Новосибирск, Самару и другие города. Всего запланировано 11 направлений для регулярных перелетов по России.

Семь рейсов будут международными. Так, нижегородцы смогут отправиться в Баку, Ереван, Минск, Стамбул, Ташкент, Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Полеты – как чартерные, так и регулярные – будут выполнять 11 авиакомпаний.

Отмечается, что самым богатым на события днем станет 29 декабря: аэропорт обслужит 37 рейсов.

Напомним, на прошлой неделе в Нижнем Новгороде на три часа задержали вылет самолета в Сочи. Причины неизвестны.

Фото: Newsroom24




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Овчинский: в Лосиноостровском районе появится 5 ЖК по реновации

Пенсионер в Москве перевел на «безопасный счет» мошенников более 10 млн рублей

Для столичной молодежи подготовили серию мастер-классов по ораторскому и актерскому мастерству

Гончарова Татьяна стала победителем Кубка России по киокусинкай