Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Британская газета Financial Times назвала Трампа человеком года

Британская газета Financial Times назвала избранного президента США Дональда Трампа человеком года.

Издание присваивает такой статус политику во второй раз с 2016 года. Тогда газета писала, что даже самые оптимистичные прогнозы за несколько дней до выборов оценивали шансы республиканца на победу как один к трем, однако "затем наступила ночь триумфа Трампа".

В этом году в Financial Times посчитали, что переизбрание Трампа на пост президента США стало "самым драматичным возвращением" в Белый дом в новейшей истории страны.

"Теперь уже невозможно отмахнуться от Трампа как от незначительного события", — пишет автор статьи.

В 2023 году FT признала человеком года главу датской фармакологической компании Novo Nordisk Ларса Йоргенсена.

Дональд Трамп, уже занимавший пост президента США в период с 2017 по 2021 годы, победил на выборах, которые состоялись 5 ноября 2024 года. Он стал первым с XIX века американским политиком, которому удалось вернуться в Белый дом после четырехлетнего перерыва.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Эксперт Петрова: цифровой детокс может улучшить психическое здоровье

В Росавиации объяснили прибытие в Москву бизнес-джета из Вашингтона

Собянин: Еще в шести районах Москвы открылись модернизированные поликлиники

В Самарской области побывал Снежный десант Победы