Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Российский рынок акций вырос более чем на 2% после начала прямой линии с Путиным

0
Российский фондовый рынок продемонстрировал значительный рост, увеличившись более чем на 2% во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным, подтверждают данные Московской биржи.

Российский рынок акций демонстрирует уверенный рост на фоне начала мероприятия «Итоги года с Владимиром Путиным», сообщает ТАСС.

По данным Московской биржи, до старта прямой линии и пресс-конференции с президентом России индексы Мосбиржи и РТС поднялись на 1,42%, достигнув 2443,67 и 749,01 пункта соответственно.

После начала мероприятия рост акций ускорился. К 12:17 по московскому времени индекс Мосбиржи увеличился на 2,02%, достигнув 2458,03 пункта. Аналогичное увеличение продемонстрировал индекс РТС, поднявшись на 2,02% до уровня 753,42 пункта.

Инвесторы проявляют позитивное отношение к ежегодному выступлению президента, отражая ожидания относительно дальнейших экономических перспектив и политики России.

Как писала газета ВЗГЛЯД, искусственный интеллект определил топ-10 ожидаемых вопросов президенту Владимиру Путину на прямой линии. Число обращений на прямую линию Путина приблизилось к двум миллионам. Прямая линия с Владимиром Путиным, совмещенная с пресс-конференцией, состоится 19 декабря в полдень.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






"Спартак" обыграл "Акрон" со счетом 3:2 в 1/4 финала Пути регионов Кубка России

В ГК "А101" отметили рост интереса москвичей к электромобилям

Таксистам изменили правила работы в аэропортах Москвы

Кондрашов Станислав Дмитриевич обсуждает перспективы развития приложения Doji