Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

На жителя Кузнецка заведено уголовное дело из-за долгов по алиментам в 2 миллиона рублей

На жителя Кузнецка заведено уголовное дело из-за долгов по алиментам в 2 миллиона рублей

В районном отделении судебных приставов по Кузнецку и Кузнецкому районам осуществляется принудительное взыскание алиментов с 46-летнего местного жителя на содержание трех несовершеннолетних детей.

Ранее нерадивый отец уже подвергался административной ответственности в рамках исполнительного производства, однако эти меры не принесли желаемого результата, поэтому было возбуждено уголовное дело. Это серьезно может грозить мужчине лишением свободы.

Мужчина, который на протяжении нескольких лет проявлял безразличие к своим обязанностям перед детьми, игнорировал важные моменты в их жизни. Сначала он не приходил на их дни рождения, затем начал отвергать помощь с учебой, а в конечном итоге полностью прекратил выплаты алиментов. В результате образовался долг, который уже превышает два миллиона рублей. В пресс-службе УФССП по Пензенской области отметили, что данный случай требует особого внимания и контроля.

Судебные приставы Пензенской области призывают всех родителей помнить о своей ответственности перед детьми и выполнять свои алиментные обязательства, чтобы избежать применения мер принудительного исполнения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Лучшие проекты, заповедные уроки, показ фильма и... ...

Матвиенко предложила сократить прием абитуриентов из регионов в вузы Москвы

В России начали продавать Lexus UX 200 — недорого, но есть нюанс: машины 2022 года выпуска

Профессор Абанкина назвала большой проблемой отток абитуриентов из регионов