Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Элита скоро лишит имущества миллионы людей — Фурсов

0

Представители мировой элиты продолжают спонсировать кампанию популяризации «инклюзивного капитализма».

Об этом рассказал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, «хозяева денег» не ослабляют хватку и продолжают пропагандировать идеалы «экономики шэринга» среди широких народных масс. Главная цель такой деятельности — это лишение собственности миллионов и даже миллиардов людей по всему миру.

Элита хочет убедить граждан всех государств, что им стоит добровольно отказаться от любого имущества. Вместо этого демиурги хотят подсадить всех людей на постоянную аренду всего, что им нужно для жизни, начиная от жилья, заканчивая техникой и одеждой.

В конечном итоге мировая верхушка хочет получить бесправных и абсолютно нищих граждан, которые будут абсолютно беззащитные перед её лицо. Такими людьми будет крайне легко управлять, и они будут делать всё, что от них потребуется, заключил Фурсов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В Подмосковье в 2025 году запустят ещё 85 проектов импортозамещения

В Подмосковье утвержден рейтинг управляющих организаций

Cредний возраст по странам, миф о смертности от ПНН и пожилая целевая аудитория

В Подольске иностранец публично скорбил и применил насилие к сотруднику ДПС