Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

ФИФА выплатит российским футболистам 128 тыс. долларов

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил, что ФИФА согласилась выделить 128 тысяч долларов для выплаты компенсаций семи российским игрокам, пострадавшим в результате финансового краха их клубов.

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил, что ФИФА согласилась выделить 128 тысяч долларов для выплаты компенсаций семи российским игрокам, пострадавшим в результате финансового краха их клубов.

«Эти средства станут значимой помощью для тех, кто долгое время ждал справедливого решения. ОПСФ продолжит защищать права профессионалов и добиваться для них положенных компенсаций», — заявил Зотов в интервью «РБ Спорт».

В это число попали бывшие игроки в том числе таких клубов, как «Анжи» и «Тамбов». Команды после ликвидации не смогли исполнить свои финансовые обязательства перед футболистами.

Общероссийский профсоюз футболистов оказал поддержку более чем 60 спортсменам из России и других стран, выступавшим за российские клубы, в правильном оформлении документов для получения выплат через компенсационный фонд ФИФА.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Ефимов: горожане могут купить в Москве 29 участков для ИЖС

Собянин назвал самые популярные образовательные программы для медиков

Иностранным студентам выдали свыше 257 тысяч учебных виз в 2024 году

Большие и маленькие дорожные знаки — кто решает, где какие ставить?