Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Нападающему сборной Казахстана грозит дисквалификация на три года

0

Нападающий "Торпедо" и сборной Казахстана по хоккею Алексей Зубов может быть дисквалифицирован на три года. Об этом сообщает Шайба.kz со ссылкой на Головой об лед.

Отмечается, что в допинг-пробе, взятой на чемпионате Азии, содержатся следы запрещенного препарата. Как отмечает сам Алексей, несколько лет назад он принимал спортивную добавку, в составе которой есть препарат.

В сборную Казахстана и усть-каменогорское "Торпедо" пришло уведомление об отстранении игрока от матчей. В данный момент хоккеист ждет решение комиссии.

В 2013 году экс-форвард "Барыса", "Иртыша" и других клубов Илья Соларев был дисквалифицирован на два года за употребление препарата, содержащего в себе сальбутамол.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Михаил Ведерников: Важно обеспечивать кадровый лифт для псковских медиков

Февральская коллекция обуви Pródan

В Росгвардии прошел учебно-методический сбор со специалистами танкотехнического и автотехнического обеспечения

Zoom в России 2025: его преимущества и доступ