Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В аптечных пунктах Орловского региона сегодня начали выдавать инсулин

В нашей области аптечные пункты обеспечены более чем 500 упаковками инсулина. Для закупки медикаментов, необходимых людям, страдающим диабетом, направили свыше 147 миллионов рублей из регионального и федерального бюджетов. Пациенты проинформированы, и уже начали получать лекарственные препараты. 

Аптечные пункты, расположенные на улице Красина в Орле, а также в Плещеевской и Мценской центральных районных больницах, уже начали выдавать инсулин. 

Для того чтобы пациент смог получить этот жизненно важный препарат, ему необходимо принести с собой так называемую «Карту отпуска». Фармацевты проверяют документы, удостоверяют информацию и выдают инсулин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов






«Танк» сбил двух женщин и ребёнка на пешеходном переходе в Новой Москве

В спецподразделении столичной Росгвардии состоялось первенство по стритболу

Воробьев: малый и средний бизнес Подмосковья может получить до 2 млн на развитие

В Мурманске закончилось строительство Преображенского духовно-спортивного центра при Храме «Спас-на-водах»