Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Строительное приключение RoadCraft выйдет весной 2025 года

0

Студия Saber Interactive и издательство Focus Entertainment объявили, что назначили релиз своего строительного симулятора RoadCraft на весну 2025 года. Игра выйдет на РС, PlayStation 5 и Xbox Series, готовится также коробочное издание для консолей.

В RoadCraft нам предстоит возглавить компанию, которая специализируется на ликвидации последствий катастроф и стихийных бедствий. Мы будем использовать современную технику, чтобы расчищать завалы, перерабатывать мусор, восстанавливать дороги и мосты, менять неисправное оборудование и помогать заново запустить производства.

В нашем распоряжении окажутся самые разнообразные машины: бульдозеры, экскаваторы, асфальтоукладчики, разнообразные краны, кабелеукладчики, катки и тяжёлый транспорт — всего около 40 наименований. А в гараже мы сможем настроить их внешний вид, к примеру, разместив логотип компании.

Играть в RoadCraft можно будет как в одиночку, так и в компании 2-4 друзей. А создают игру на новом движке, который обеспечивает реалистичную физику различных объектов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Студенты Сергиево-Посадского колледжа бесплатно постригли воспитанников семейного центра

Экс-министру транспорта региона Кушнареву продлили арест до 24 июня

Врачи областного онкодиспансера провели комбинированную реконструктивно-пластическую операцию при раке молочной железы

В южной части Троицка открыли новую дорогу